Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Походы в аномальную зону Молебка

Автор Тема: НЛО на Черном море  (Прочитано 50729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #60 : 29 Ноябрь 2009, 13:56:25 »

А с чувством юмора у Вас неважно...

Подробнее: http://nanoworld88.narod.ru/data/118.htm
Записан

Андроид

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #61 : 29 Ноябрь 2009, 14:00:03 »

Ну, не буду Вас отвлекать от мяуканья на оранжевые трусы ;)
Ну,  вот уже появляются потуги  на остроумие  :)
Кушелев: Да я знаю, кто у Вас тут секс-символ.
Знаете, это у вас тут он именуется громко секс-символом    :))
Записан

kushelev

  • Гость
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #62 : 29 Ноябрь 2009, 14:40:18 »

Да я же "по глазам вижу", что Вы от него без ума :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #63 : 29 Ноябрь 2009, 14:45:59 »



Кушелев: Результаты Владислава Карабанова отличаются от результата Артёма из НТ как раз воспроизводимостью. Артём сделал фотку по случаю. Это - единичный случай. Владислав сделал десятки записей. Это уже воспроизводимо.

Нет, Кушелев, "воспроизводимо" - это когда снял еще , как минимум, и второй человек. Если один человек снял час или десять часов некоего видео и наклепал фотографий, это говорит пока лишь о том, что у него налажено производство. И больше ни о чем.

Если вы не желаете ехать в Екб для съемок пятиметровых ворон, тогда приглашаю вас в Сочи для повторения успеха В.Карбанова. Не верю, что вы там что-то снимете, но зато сможете отдохнуть, подышать морским воздухом.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 394
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #64 : 29 Ноябрь 2009, 14:46:52 »

Helga, если вы хотите меня уесть, то действуйте как-то решительнее, чтоли...    А то как-то все намеками, словно обидеть боитесь :)
Цитировать
и у главкома в карманах поковырялись...
А что у него в карманах ковыряться?  Свою вечную дилемму "сайт или презервативы?" он сам ежемесячно выносит на всеобщее обсуждение  :madi11046:
Мне кажется Вы это как-то слишком преувеличиваете...

Единожды прозвучавшее: "любоу или детектива" вы относите теперь к каждому платежу; переживаете: окажется ли вся полтнота жизни по карману главкому, или чем-то придётся жертвовать. Тем, у кого вопрос в силу жизненных обстоятельств так не стоит, это видимо особенно интересно.

Я просто наблюдаю эту резвость со стороны, уедать и не думаю,что Вы
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #65 : 29 Ноябрь 2009, 14:47:54 »

Да я же "по глазам вижу", что Вы от него без ума :)

Ладно, Иммортальчег, пусть это останется нашей маленькой тайной. \\\


А теперь вернемся все к обсуждению черноморских забавностей
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Андроид

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #66 : 29 Ноябрь 2009, 15:03:55 »

Да я же "по глазам вижу", что Вы от него без ума :)

Ну,  все, по глазам прочли мою маленькую тайну  :funi01035:
Цитировать
Ладно, Иммортальчег, пусть это останется нашей маленькой тайной. \\\
Тайной, так тайной.   
А как твои ночные маневры?
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #67 : 29 Ноябрь 2009, 15:27:38 »

[
А как твои ночные маневры?

Скоро будет составлен отчет + фотографии. :
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #68 : 29 Ноябрь 2009, 16:37:29 »

... приглашаю вас в Сочи для повторения успеха В.Карбанова.

Кушелев: А почему бы и нет? Я принимаю Ваше предложение, тем более, что в этом году я уже проезжал Сочи на пути в Гагры :)

С Вас - аппаратура и командировочные, а с меня - отчёт о командировке с исходниками видеозаписей. В случае подтверждения данных Владислава Карабанова Вы можете рассчитывать на половину прав на результаты этой экспедиции.

Учитывая, что Ваш бюджет не резиновый (  :funi01035: ), предлагаю Вам привлечь дополнительные средства заинтересованных спонсоров. Согласитесь, что подтверждение материалов Владислава Карабанова сделает известным даже спонсора, у которого хватит денег только на аренду видеокамеры :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #69 : 29 Ноябрь 2009, 17:03:20 »

... приглашаю вас в Сочи для повторения успеха В.Карбанова.

Кушелев: А почему бы и нет? Я принимаю Ваше предложение, тем более, что в этом году я уже проезжал Сочи на пути в Гагры :)

С Вас - аппаратура и командировочные, а с меня - отчёт о командировке с исходниками видеозаписей. В случае подтверждения данных Владислава Карабанова Вы можете рассчитывать на половину прав на результаты этой экспедиции.

Учитывая, что Ваш бюджет не резиновый (  :funi01035: ), предлагаю Вам привлечь дополнительные средства заинтересованных спонсоров. Согласитесь, что подтверждение материалов Владислава Карабанова сделает известным даже спонсора, у которого хватит денег только на аренду видеокамеры :)

Вы предлагаете нам финансировать вашу поездку на заведомо (для нас) нулевую экспедицию? Так вы тогда прямо и просите: хочу еще раз отдохнуть в Сочи, прошу оплатить восстановление подорванного в научных исследованиях здоровья видному альтернативному ученому :) Это будет по крайней мере честно.

Еще вопрос: какая "аппаратура" вам, собственно, нужна? Если вы приедете на карбановские места с элементарной бытовой камерой и снимете регулярные пролеты чего-то там, вы сможете ни от кого не зависеть и весь успех и славу примете на себя.

Командировочные мы никому не платим ("бюджет не резиновый"), но мы можем откомандировать вас от нашего имени туда в порядке общественного проекта. Верительную грамоту на Ваше имя сфабрикуем и пришлем :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #70 : 29 Ноябрь 2009, 17:23:08 »

Вы предлагаете нам финансировать вашу поездку на заведомо (для нас) нулевую экспедицию?

Кушелев: Почему же нулевую? Возможны варианты:

1. Данные Владислава подтверждаются. Уральская комиссия присоединяется к научному триумфу Владислава Карабанова.

2. Данные Владислава не подтверждаются. Уральская комисси отбирает триум Владислава и повышает свой авторитет. Волобуевы с чупакабрами рвут волосы на всех местах, досадуя, что не успели профинансировать такое мероприятие.

3. Кушелев не справился с задачей и не смог ни подтвердить, ни опровергнуть результаты Владислава Карабанова.

На этот случай можно предусмотреть неустойку.

Таким образом, Ваша игра беспроигрышная. Либо один триумф, либо другой, либо неустойка.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #71 : 29 Ноябрь 2009, 17:28:58 »

Вы предлагаете нам финансировать вашу поездку на заведомо (для нас) нулевую экспедицию?

Кушелев: Почему же нулевую? Возможны варианты:

1. Данные Владислава подтверждаются. Уральская комиссия присоединяется к научному триумфу Владислава Карабанова.

2. Данные Владислава не подтверждаются. Уральская комисси отбирает триум Владислава и повышает свой авторитет. Волобуевы с чупакабрами рвут волосы на всех местах, досадуя, что не успели профинансировать такое мероприятие.

3. Кушелев не справился с задачей и не смог ни подтвердить, ни опровергнуть результаты Владислава Карабанова.

На этот случай можно предусмотреть неустойку.

Таким образом, Ваша игра беспроигрышная. Либо один триумф, либо другой, либо неустойка.

Знаете, Кушелев, берите любительскую камеру , едьте на ЧМ сами и не морочьте людям голову :) Пилите успех с вашим В.Кирбановым - а нам чужая слава не нужна. Мы еще не весь Урал облазили и изучили. У нас только в районе заброшенного поселка Растесс происходит больше НЛО-феноменов. Или, скажем, снежный человек в Гаринском районе.

Давайте вы нам оплатите командировку небольшйо экспедиции (3-5 человек) в Гаринский район, а мы вас провозгласим рук-лем экспедиции и менеджером Уральской экспертной комиссии ? В случае, если мы не поймаем СЧ и не получим весомых свидетельств его наличия, готовы вернуть полученные средства в полном объеме.\\

Согласны? (с)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #72 : 29 Ноябрь 2009, 17:35:15 »

Еще вопрос: какая "аппаратура" вам, собственно, нужна? Если вы приедете на карбановские места с элементарной бытовой камерой и снимете регулярные пролеты чего-то там, вы сможете ни от кого не зависеть и весь успех и славу примете на себя.

Кушелев: Я не удивлён Вашим вопросом. Вам трудно представить, что на бытовую видеокамеру запишутся шумы вместо объектов. Вы же даже движения деревьев не заметили с первого раза...

Нет. Бытовая камера не подойдёт. Нужна аппаратура, которая лучше, чем у Владислава Карабанова или хотя бы такая же. Только в этом случае Вы сможете рассмотреть на замедленном просмотре пролетающие вдали объекты.

Но это будет "догоняющая проверка", а я бы сделал "опережающую проверку", т.е. записал бы объекты не со скоростью 30 кадров в секунду, а хотя бы со скоростью 150-300 кадров в секунду.

Вообще я слышал о существовании специализированных камер, которые меняют режим при появлении в кадре движущегося объекта. Например, камера снимает 30 кадров в секунду, но при появлении быстро движущегося объекта число кадров увеличивается в 10 или более раз. Вероятно, существуют и камеры с захватом цели, т.е. с автоматическим наведением и зумом.

Как только в кадр попадает движущийся объект, камера нацеливается на него и приближает раз в 10 или более. Вот такая аппаратура позволит разглядеть "летающие тарелки" "по полной программе".

Вадим Чернобров говорил мне, что у него есть аппаратура, которая позволяет включать запись видео при появлении в ночном небе движущихся светящихся объектов. Вот что-то типа этого нам и нужно взять с собой, например, в Сочи. Но я могу записать Вам "летающие тарелки" и на своей даче, т.к. там ежегодно несколько разных человек видят не просто "огни в небе", а близко расположенные "тарелки" или светящиеся шары. Видели даже, как подлетела "тарелка", зависла над высохшим ручьём и "обросла" облаком плазмы, превратившись в огненный шар, а потом улетела вместе с образовавшейся вокруг неё плазменной "шубой"...

И такие видеозаписи я мог бы сделать сам или поручить сделать их Вашим же коллегам. Всё упирается в аренду или покупку подходящей аппаратуры.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #73 : 29 Ноябрь 2009, 17:37:37 »

Давайте вы нам оплатите командировку небольшйо экспедиции (3-5 человек) в Гаринский район, а мы вас провозгласим рук-лем экспедиции и менеджером Уральской экспертной комиссии ? В случае, если мы не поймаем СЧ и не получим весомых свидетельств его наличия, готовы вернуть полученные средства в полном объеме.\\

Согласны? (с)

Если бы у меня была возможность взять в аренду или приобрести подходящую аппаратуру, то я уже давно бы опубликовал результаты.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #74 : 29 Ноябрь 2009, 18:11:01 »

если мы не поймаем СЧ


Кушелев: Этого что ли? ;)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #75 : 29 Ноябрь 2009, 23:49:20 »

Давайте вы нам оплатите командировку небольшйо экспедиции (3-5 человек) в Гаринский район, а мы вас провозгласим рук-лем экспедиции и менеджером Уральской экспертной комиссии ? В случае, если мы не поймаем СЧ и не получим весомых свидетельств его наличия, готовы вернуть полученные средства в полном объеме.\\

Согласны? (с)

Если бы у меня была возможность взять в аренду или приобрести подходящую аппаратуру, то я уже давно бы опубликовал результаты.

да вы не волнуйтесь:) Кушаем мы мало, пьем еще меньше... на транспорт (удаленность от Екб примерно 500 км) затратим немного. Зато потом вы сможете стать руководителем первой в мире экспедиции, которая поймает снежного человека.

Настоящего, а не того, которого вы мне показываете на фотографии в "Собачьем парке" :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #76 : 30 Ноябрь 2009, 13:51:55 »

http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=73307#p73307

Цитата: Анатолий Шестопалов
Наверное придется опять ехать в экспедицию в Сочи на гору Бытха или Быткха (из фильма на слух не понял, а искать в новостях на том же сайте сейчас как правильно пишется нет времени) и искать родники
http://www.ufopass.com/ru/documentary/?13
В эту субботу-воскресенье были Зигелевские чтения, доклад с демонтрацией этого фильма делал кто-то из С-Петербурга (фамилию установить не могу так как было заявлено несколько человек, а приехал, в связи с известными событиями на ж.д., только один). Я дал ему свою емелю и попросил узнать координаты для Гугли или хотябы какое там село. Обещал прислать.

Кушелев: Думаю, что это достаточно актуально по нескольким причинам. Во-первых, вся зона Сочи является аномальной, о чём свидетельствуют дольмены (выпаривательные комплексы инопланетян). Во-вторых, проверка данных Владислава Карабанова может быть сделана достаточно просто, т.к. это "не с нуля" :) Более того, можно применить технику ускоренной съёмки, т.е. более 30 кадров в секунду.

Жаль, что уральцы не хотят, а может быть просто не могут в этом участвовать. Финансирования-то у них практически нет...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #77 : 30 Ноябрь 2009, 19:13:07 »


Жаль, что уральцы не хотят, а может быть просто не могут в этом участвовать. Финансирования-то у них практически нет...

О чем и речь, маэстро!

Вы нам финансирование - а мы вам на подмогу половину уральцев приведем! Вы станете руководителем самой многочисленной в истории науки уфологической экспедиции! Представляете?!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #78 : 01 Декабрь 2009, 01:46:43 »


Жаль, что уральцы не хотят, а может быть просто не могут в этом участвовать. Финансирования-то у них практически нет...

О чем и речь, маэстро!

Вы нам финансирование - а мы вам на подмогу половину уральцев приведем! Вы станете руководителем самой многочисленной в истории науки уфологической экспедиции! Представляете?!

Кушелев: Заманчивое предложение однако. Будем пытаться его реализовать...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: НЛО на Черном море
« Ответ #79 : 01 Декабрь 2009, 01:52:18 »

Возможны варианты:

1. Данные Владислава подтверждаются. Уральская комиссия присоединяется к научному триумфу Владислава Карабанова.

2. Данные Владислава не подтверждаются. Уральская комисси отбирает триум Владислава и повышает свой авторитет. Волобуевы с чупакабрами рвут волосы на всех местах, досадуя, что не успели профинансировать такое мероприятие.

3. Кушелев не справился с задачей и не смог ни подтвердить, ни опровергнуть результаты Владислава Карабанова.

На этот случай можно предусмотреть неустойку.

Таким образом, Ваша игра беспроигрышная. Либо один триумф, либо другой, либо неустойка.

Маэстро, хочу предложить вам еще варианты вашей экспедиции на ЧМ:

4) Вы предлагаете Волобуеву и чупакабрам профинансировать вашу экспедицию. В случае его согласия и вашего обнаружения НЛО на ЧМ вы либо делите успех и славу между собой, Карабановым и Волобуевым, либо не делитесь (кидаете) с одним из упомянутых двоих успехом, либо кидаете их обоих, и весь успех достается вам. В случае необнаружения НЛО вы ни с кем ничем не делитесь. В случае необнаружения НЛо и законного требования  ученого Волобуева о возврате вложенных в вашу экспедицию денег вы показываете ему дулю и предлагаете закрыть вопрос. В случае необнаружения НЛо и законного требования  ученого Волобуева о возврате вложенных в вашу экспедицию денег , демонстрации вашей дули и настойчивого желания упомянутого Волобуева ее игнорировать вы начинаете в ответ игнорировать претензии Волобуева, в расчете на то, что из Нижнего Тагила поезда в Дмитров не ходят, самолеты не летают, и вообще вы ему дали липовый адрес проживания, ошибочные паспортные данные, так что он вас не найдет.

5) вы предлагаете Первому каналу финансировать ваш отдых на ЧМ-курорте с одновременной съемкой НЛО в кирбановских местах. В случае съемки тарелок вы подаете в суд на канал с иском о краже вашей интелектуальной (в данном случае видео) собственности. В случае несъемки никаких тарелок вы выставляете им претензию по поводу предоставления некачественной видеотехники, неспособной снять пролетающие многочисленные НЛО в сочинском небе. В случае претензий Первого Канала к вам вы выставляете к нему же сразу две вышеупомянутые претензии, вводите суд в заблуждение и непонятки, затягиваете делопроизводство на года, выматываете юридическую службу канала и лично Константина Дьвовича Эрнста, попутно делая на этой тяжбе себе рекламу на других ТВ-каналах, которые охотно возьмутся мочить конкурента.

6) Вы ни у кого не просите никакого финансирования, не берете никакой видеокамеры. Вместо этого вы садитесь за компьютер и вмонтируете в свои летние сочинские и гагринские фотографии объекты наподобие корбановских. Либо берете любое снимающее устройство, направляете его в дмитровское небо , снимаете голубое небо, ласковое декабрьское солнышко, а потом , изучив программу для видеомонтажа (можно приобрести у очевидца Карабасова), вставляете те же объекты, но уже  в движении. После чего звоните на Первый Канал и, продав им видео, повторяете действия, указанные во второй части п. 5.

7) Совершаете одновременно п. 1-6, вводите в заблуждение и непонятки большое кол-во людей от Москвы до Урала, после выяснения обстоятельств все они высылают к вам несколько бригад для возврата денежных средств, а в это время Уральская комиссия едет в Гаринский район, находит там снежного человека и пилит мировой фантастический успех между собой.

Вам какой вариант кажется наиболее симпатичным?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.638 секунд. Запросов: 164.