Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Автор Тема: Полтергейст в Сысерти  (Прочитано 43673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #60 : 22 Май 2009, 10:36:26 »

То серое, очем идет спор, есть не что иное, как тюлевые занавески, имеющиеся во всех возможных уголках обследованной квартиры.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #61 : 22 Май 2009, 10:58:41 »

То серое, очем идет спор, есть не что иное, как тюлевые занавески, имеющиеся во всех возможных уголках обследованной квартиры.

Вот , Кушелев, смотрите еще раз:




А перед занавеской стоит какая-то мебель. А вовсе не джинсы с заклепками
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #62 : 22 Май 2009, 14:09:56 »

Вы не могли бы выложить качественные фотографии воротника камуфляжной формы, карманов и других углов, на которых есть по одной кнопке? И окружающую зону камуфляжной формы. Или на Вашей форме нет ни пуговиц, ни кнопок, ни других похожих элементов? Так же интересуют значки крупным планом, эмблемы, погоны...

С Вашей помощью мы быстро отыщем зону, которая "засветилась" на той фотке :)
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #63 : 22 Май 2009, 14:15:00 »

Проведем анализ изображения.
1. Высветленное для лучшего чтения деталей фото.
2. На втором фото выделены повторяющиеся элементы 1, 2 и 3. 2=3, а первый сильно смещен и уменьшен
3. На третьем фото выделен не идентифицированный с другими частями изображения объект
4. Смещение "А" обектов 2/3 одинаково со смещением объектов 4/5
5. Изменение размеров объектов 1 и 3 не пропорционально изменению размеров объектов 6 и 7
6. Направление смещения объектов 1 и 3, отличается от направления смещения объектов 6 и 7, а также 8 и 9

[вложение удалено Админом в связи со сменой базы данных]
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #64 : 22 Май 2009, 15:29:33 »

Кушелев: Я предполагаю, что легче всего идентифицировать объект с закруглённым углом и кнопкой или заклёпкой. А длинные ногти выдают женские пальчики...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #65 : 22 Май 2009, 21:14:27 »

Вы не могли бы выложить качественные фотографии воротника камуфляжной формы, карманов и других углов, на которых есть по одной кнопке? И окружающую зону камуфляжной формы. Или на Вашей форме нет ни пуговиц, ни кнопок, ни других похожих элементов? Так же интересуют значки крупным планом, эмблемы, погоны...

С Вашей помощью мы быстро отыщем зону, которая "засветилась" на той фотке :)

Кушелев,
Вы уж определитесь: кто кого снимал - я других людей, другие люди меня, я сам себя... Если я вам говорю, что меня снял только Артиста один раз (фото висит выше), и больше никто, то второе убираем. Сам себя я не мог снять и не снимал, да еще под таким невероятным углом, значит, третье тоже. Если остается только первое, то зачем вам мой камуфляж?

Кстати, на нем НЕТ ЗАКЛЕПОК. Фото предоставлю вскорости
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #66 : 22 Май 2009, 21:36:46 »

на нем НЕТ ЗАКЛЕПОК.

А есть что-нибудь маленькое, кругленькое на скруглённом углу воротника, кармана или другой части камуфляжной формы? Если нет, то ищите на одежде тех людей, с которыми Вы были в Сысерти.

"Чудес на свете не бывает" ;)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #67 : 22 Май 2009, 22:58:09 »

на нем НЕТ ЗАКЛЕПОК.

А есть что-нибудь маленькое, кругленькое на скруглённом углу воротника, кармана или другой части камуфляжной формы? Если нет, то ищите на одежде тех людей, с которыми Вы были в Сысерти.



На воротнике имеются вот примерно такие петлички:


И что дальше скажете? Что это они отблески дают?  :smoke:
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #68 : 22 Май 2009, 23:29:40 »

Вы сначала выложите скруглённые углы воротника, карманов и т.д. и посмотрим, как это выглядит. И я так и не понял, у Вас там даже пуговиц/кнопок нету? Фантастика! :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #69 : 22 Май 2009, 23:35:36 »


У кого там в Сысерти была куртка на кнопках, типа этой?

КолИтесь!
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #70 : 22 Май 2009, 23:41:09 »


Что-то в этом духе. Если на Вашей форме такого нет, ищите на одежде или вещах, которые были в той квартире. Раз уж Вы настаиваете на этом расследовании, то сами его и проводите :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #71 : 22 Май 2009, 23:54:16 »


Artysta343 наглядно показал, что на фотку наложилось три изображения одного и того же объекта с кнопкой.


Предлагаю каждому эксперту выбрать из этого набора кнопку. Кто угадает, тому - приз :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #72 : 22 Май 2009, 23:58:24 »

Я предполагаю, что речь идёт о кнопке, которая находится во второй строке сверху (восьмой снизу) в третьем столбце. У обеих кнопок ось симметрии IMHO 12-го порядка :)

Кстати, все согласны, что наложение трёх изображений друг на друга, вероятно, связано с тройной вспышкой. У Вас аппарат трижды вспыхивает?
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #73 : 23 Май 2009, 00:17:19 »

Я предполагаю, что речь идёт о кнопке, которая находится во второй строке сверху (восьмой снизу) в третьем столбце. У обеих кнопок ось симметрии IMHO 12-го порядка :)

Кстати, все согласны, что наложение трёх изображений друг на друга, вероятно, связано с тройной вспышкой. У Вас аппарат трижды вспыхивает?

Фотоаппарат вспыхивает единожды. Просто ваша "кнопка" , видимо, находится в трех измерениях. Почему речь идет о 12-м порядке? Ответ аргументируйте.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #74 : 23 Май 2009, 02:59:38 »

Фотоаппарат вспыхивает единожды. Просто ваша "кнопка" , видимо, находится в трех измерениях. Почему речь идет о 12-м порядке? Ответ аргументируйте.

Кушелев: Предлагаю проверить число мерцаний Вашей фотовспышки. Для этого нужно в тех же затемнённых условиях равномерно поворачивать фотоаппарат во время съёмки той же газеты или другого контрастного объекта. Если изображение двоиться/троиться не будет, значит у Вас в тот раз просто сглючил фотоаппарат. У меня, например, могут появиться горизонтальные строчки на фотке, а каждый третий кадр вообще вспышка не срабатывает и затвор, вероятно, тоже, поэтому получаются чёрные слабо зашумлённые кадры.

Не забывайте, что Вы живёте в реальном мире, где техника иногда глючит, человеческая память не всё запоминает и т.д.

Что касается "кнопки в трёх измерениях, то всё находится в трёх измерениях и кнопка, и чей-то воротник/карман/сумка с этой кнопкой, и дамские пальчики с длинными ноготками...

Кстати, со "всполохами пламени" мы разобрались, а с пальчиками и кнопками что-то лень. Ищите сами ту вещицу, что трижды сфоткалась на одном Вашем кадре :)

Что касается оси симметрии 12-го порядка, то после контрастирования стало видно, что вокруг центра "кнопки" (или заклёпки или другого объекта) виднеются пятнышки другого цвета, вероятно, углубления кнопки. На половине полного круга я насчитал их 6, а значит полный круг - 12. Симметрия такого типа называется лучевая с осью симметрии 12-го порядка.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #75 : 23 Май 2009, 03:05:33 »


Глядя на эту фотку у меня возникло предположение, что фотоаппарат сработал случайно, когда его собирались класть в сумку, застёгивающийся на кнопку. Вы свой фотоаппарат в чём носите?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #76 : 23 Май 2009, 03:27:50 »


Вот уже и что-то наподобие кнопки в нужном углу появилось...


Фасончик почти тот...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #77 : 24 Май 2009, 02:53:01 »


у меня возникло предположение, что фотоаппарат сработал случайно, когда его собирались класть в сумку, застёгивающийся на кнопку. Вы свой фотоаппарат в чём носите?

Кушелев,
а у меня возникает предположение, что когда я вам предъявлю сумочку от фотоаппарата, вы следующим вопросом предположите, что это попала к кадр кобура ("заклепка" же есть!) и захотите увидеть мой пистолет
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #78 : 24 Май 2009, 11:50:29 »

... это попала к кадр кобура ("заклепка" же есть!) и захотите увидеть мой пистолет

Кушелев: Так у Вас ещё и пистолет есть?! То-то я смотрю, что все хулиганы разбежались... :)

Ну, Вы его в интернете не светите. Так это фотка кобуры? ;)

Может удалить тему-то, пока "за разглашение..." ? ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Полтергейст в Сысерти
« Ответ #79 : 24 Май 2009, 11:55:12 »


Обработка Вашей фотки в секретной программе повышения резкости показала...
Записан
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.979 секунд. Запросов: 138.