Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА  (Прочитано 151363 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #140 : 27 Май 2009, 22:57:05 »

Вы занимаетесь технологиями инопланетян и их присутствием на Земле. Но практически тем же занята и наука уфология!

Кушелев: Вот именно, что ТЕХНОЛОГИЯМИ. А уфология до технологий не дотягивается... :)

Так что не путайте уфолога с инженером.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #141 : 28 Май 2009, 00:11:01 »

Ладно. Вы инженер-уфолог. Согласны?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #142 : 28 Май 2009, 00:28:05 »

По образованию я - инженер-электрик. А по призванию - философ. :)
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #143 : 28 Май 2009, 10:17:11 »

Кушелев, право находиться в ЦУПе вы получите после организации и финансирования экспедиции. А пока мы все на равных: никто туда из нас, в том числе и вы, поехать туда не имеем возможности. Так что, ЦУПа в настоящее время просто нет. А организовав и профинансировав экспедицию своими силами мы можем как-то справиться с делом и без вашего участия.
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #144 : 28 Май 2009, 13:15:00 »

... организовав и профинансировав экспедицию своими силами мы можем как-то справиться с делом и без вашего участия.

Кушелев: Справиться с каким делом? ;)

Добраться до о.Пасхи? С этим делом может справиться любой турист. Конечно, Вы сможете добыть ценную информацию, сделать множество полезных качественных фотографий, взять пробы воды, растений и грунта, исследовать обрыв Maunga Parehe и многое другое.

Но с моим участием Вы сможете добиться гораздо большего. Ведь Вы от меня узнали и о самом крупном открытии за всю историю Археологии, которое мне удалось проверить "сидя на диване". От меня Вы узнали и о насыпных холмах на о.Пасхи. Это открытие я тоже сделал "сидя на диване", т.е. "на кончике пера". Так что я не стал бы на Вашем месте отказываться от моей бесплатной помощи. Но решать, естественно, Вам :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #145 : 28 Май 2009, 13:17:49 »

Команда Андрея Склярова - очень крутая, но "и на старуху бывает проруха". Не заметили они второго "Южного камня" в Баальбеке, хотя он находится всего в 136 метрах от первого. Не догадались они изучить местность с помощью спутниковых фотографий. Есть и другие нюансы "диванной" технологии ;)
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #146 : 28 Май 2009, 17:26:31 »

открытии за всю историю Археологии, которое мне удалось проверить "сидя на диване".
Соглашусь, что вам удалось придумать гипотезу, но проверить? Дудки! Зачем же тогда ехать, если уже все проверено?
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #147 : 28 Май 2009, 20:03:15 »


Соглашусь, что вам удалось придумать гипотезу, но проверить? Дудки! Зачем же тогда ехать, если уже все проверено?

Как зачем?!!! Надо же отмывать нал, который мы получим от инвесторов :))) Александр Юрьевич со дня на день подгонит нам 150.000 баксов (или других нерусских рублей), а мы ему в знак благодарности купим новый шикарный диван (как положено по правилам отката, на сумму в 10%), с которого ему будет приятно и комфортно руководить нашим ползанием по острову П.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #148 : 28 Май 2009, 20:53:36 »

Слава богу, что вы уже начинаете прозревать. Еще немного, и от идеи поехать на Пасху под звон телевизионщиков и губернаторского бубна - останется просто пшик. То есть будет дырка от бублика, но зато с воспоминаниями о грандиозном шарлатанстве!

Я подчеркиваю, что я бы поехал. Во-первых, люблю приключения (иначе черта с два бы пошел в аномалистику), во-вторых, Кушелев говорит о весьма любопытных вещах, которые бы хотелось лично пощупать и проверить.

Но наши ресурсы составляют считанный процент от необходимых затрат. Вот тут нужна помощь инициатора.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #149 : 29 Май 2009, 10:53:08 »

Я бы не стал умалять заслуги Кушелева. Как генератор идей и гипотез он работает хорошо. И уже неважно правильные они или ошибочные. Главное - интересно. Но вот быть исполнителями его прихотей здесь никто не желает и не будет. Здесь ему поворот.
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #150 : 29 Май 2009, 23:40:59 »

открытии за всю историю Археологии, которое мне удалось проверить "сидя на диване".
Соглашусь, что вам удалось придумать гипотезу, но проверить? Дудки! Зачем же тогда ехать, если уже все проверено?

Чтобы перепроверить! Не зря же говорят: "Доверяй, но проверяй". Я проверил, а задача других исследователей - перепроверить. Вдруг ошибся и Мулдашев со своей командой, и Кушелев? Но чем больше проверок (перепроверок), тем выше уровень достоверности.

Представьте, что на о.Пасхи приедет экспедиция (человек 25) и полтора месяца будет перепроверять и перепроверять открытия группы Мулдашева и открытия Кушелева. При этом все желающие смогут следить за этой перепроверкой в прямом эфире, обсуждать на форумах в реальном времени и помогать более качественно осуществлять перепроверку этих открытий.

Естественно, что такая широкомасштабная проверка будет более надёжной, чем узкомасштабная. Согласны?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #151 : 29 Май 2009, 23:45:20 »

Кушелев говорит о весьма любопытных вещах, которые бы хотелось лично пощупать и проверить.

Но наши ресурсы составляют считанный процент от необходимых затрат. Вот тут нужна помощь инициатора.

Кушелев: Почему Вы называете это помощью? Речь идёт о взаимовыгодном сотрудничестве. Ваша помощь инвестору может оказаться на порядок больше, чем его помощь Вам. :)

Ситуация отражается фразой: "Идеи наши, бензин Ваш". И уверяю Вас, что наши идеи стоят значительно больше, чем "бензин" до о.Пасхи.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #152 : 29 Май 2009, 23:47:07 »

Кушелев и Скляров - это две большие разницы. Он сам своими ножками ходит по земному шарику

Кушелев: Можно подумать, что я не своими ножками ходил по дмитровскому валу и не своими ручками брал пробы воды, выпаривал и сдавал на масс-спектральный анализ. :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #153 : 29 Май 2009, 23:55:31 »

аудитория ему верит и дает деньги

Кушелев: И мне верят и дают деньги. Ну и что? И руководство оборонного завода помогает создать микроволновую энергетику. Но пока "в частном порядке". К сожалению поднять это дело на государственный уровень так же трудно, как трудно было организовать государственное финансирование процесса создания авиации и космонавтики. Прошло много десятилетий, пока государство начало содействовать авиаторам и финансировать космонавтику. Государство - очень инертная структура...

Тем не менее "лёд тронулся". Дмитрий Кожевников за 7 лет внедрил кольцегранный микромир Огжевальского-Снельсона-Кушелева-Кожевникова в учебный процесс, оборонные заводы начали участвовать в создании микроволновой энергетики... Глядишь, скоро и включим рубиновый генератор. А там и президенты всех стран подтянутся... ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #154 : 29 Май 2009, 23:57:46 »

Скляров имеет громадный форум и не занимается демагогией

Кушелев: Совершенно верно!

И Кушелев имеет научный форум, динамике которого могут позавидовать многие форумы рунета, и тоже не занимается демагогией :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #155 : 30 Май 2009, 00:00:47 »

Кстати, Скляров постоянно Вас прерывает и не поддерживает Вашу позицию...

Кушелев: -Ну и что? Зато я "сидя на диване" узнал о втором южном камне (от Мулдашева), а Скляров был в 136 метрах от него, а узнал только после возвращения из экспедиции. От меня, "сидящего на диване". Так что "делайте выводы о квалификации Кушелева"... ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #156 : 30 Май 2009, 00:03:07 »

быть исполнителями его прихотей здесь никто не желает и не будет.

Кушелев: Можно подумать, что я жду, чтобы кто-то "исполнял мои прихоти" :)

Я просто предлагаю сотрудничество. И это дело добровольное :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #157 : 30 Май 2009, 01:31:52 »

Дела-то нет!

Кушелев: Это Вы демагогией занимаетесь, а я дело делаю: http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?id=832



http://nanoworld.narod.ru/158.htm

Записан

kushelev

  • Гость
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #158 : 30 Май 2009, 13:27:50 »

Вы бы, батенька, Друидду сбросились на Пасху.

Вы бы поучились искать спонсоров. Пока Вы не можете отличить "нищего изобретателя" от спонсора/инвестора/мецената. Обратитесь к главному менеджеру лаборатории Наномир, Ярославу Старухину. Он найдёт применение Вашей активности. Он очень быстро смог договориться с руководством завода, после чего был проведён первый мощный эксперимент с включением ЛБВ 34ГГц, 2кВт. Он объяснит Вам, где и как искать инвесторов/спонсоров/меценатов. Лена Гунтик уже приступила к поиску. Попытайте счастья и Вы :)
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: ПОДГОТОВКА К ЭКСПЕДИЦИИ на о.ПАСХА
« Ответ #159 : 30 Май 2009, 16:37:59 »

Я проверил
Еще раз подчеркну, что вы не проверили, а только выстроили гипотезу. Проверка - получение подтверждений. А где они? На фото только вами нарисованные линии изображающие гипотезу. Мы уже в курсе ее очень давно. Дело за истинной проверкой. Но проверять ваши гипотезы за собственные деньги вряд ли кто возьмется.
Записан
Награды:
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.569 секунд. Запросов: 150.