Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Отчет по Аятской экспедиции (май08)  (Прочитано 53025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #60 : 12 Май 2008, 20:46:58 »




 А тебе не приходит в голову, что я просто хотел показать тем кто про этот объект не знает, че там такое, и даже охотно расскажу как его найти?

А зачем это делать? На урбантрипе вся информация об объектах находится в закрытом разделе - и это не случайно так. Если ты будешь об этом трубить всем кому попало - место станет помойкой. Такое уже было. Начинают лезть все кому не лень и гадить там. Если для тебя это просто рядовая прогулка и те пофиг - то для некоторых людей - урбантрип - это образ жизни - часть философии, неотъемлемая часть внутреннего мира. Им не захочется кому бы то ни попало раскрывать секреты своих мест.

Ну насмешил... станет помойкой... Да там и есть помойка! Потому что об этом месте знает как минимум вся молодежь Березовского и наверное очень многие из Екб. И поэтому туда уже лет 20 лезут именно что ВСЕ кому не лень. Урбан трип может иметь какую угодно философию и прятать от всего мира -в данном случае это БЕССМЫСЛЕННО. Потому что мир и так давно знает. Тем более что прав-то на Копр у У-Т никаких. Даже прав первооткрывателей. 

То же самое - насчет аятских дольменов, или как их там назвать.. Ты все время хочешь укрыть место от нескольких человек, которые способны, по твоему мнению, загадить место, хотя туда в это же время ходят десятки или сотни других.

Предлагаю попытаться закрыть теперь перевал Дятлова. А то вон ИГ "Сталкер" там намереваются побывать... А я закрою инфу по природному парку "Оленьи РУчьи" - ведь кто-то, кто впервые узнает об этих местах от меня, может прийти и бросить мусор на Дыроватом Камне... КОРОЧЕ ПРЯЧЕМ ВСЕ!!!!!

... но не в этом дело. Вот объясни лучше, зачем ты объявляешь на весь свет, что приглашаешь одного Артисту? Вроде логичней, раз ты хочешь провести тихий выезд, сказать это ему по личке? Или это способ показать всем на какое место ты нас всех ставишь? Ага?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ufo-expert

  • Гость
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #61 : 12 Май 2008, 20:59:41 »


Ну насмешил... станет помойкой... Да там и есть помойка! Потому что об этом месте знает как минимум вся молодежь Березовского и наверное очень многие из Екб. И поэтому туда уже лет 20 лезут именно что ВСЕ кому не лень. Урбан трип может иметь какую угодно философию и прятать от всего мира -в данном случае это БЕССМЫСЛЕННО. Потому что мир и так давно знает. Тем более что прав-то на Копр у У-Т никаких. Даже прав первооткрывателей. 

То же самое - насчет аятских дольменов, или как их там назвать.. Ты все время хочешь укрыть место от нескольких человек, которые способны, по твоему мнению, загадить место, хотя туда в это же время ходят десятки или сотни других.

Предлагаю попытаться закрыть теперь перевал Дятлова. А то вон ИГ "Сталкер" там намереваются побывать... А я закрою инфу по природному парку "Оленьи РУчьи" - ведь кто-то, кто впервые узнает об этих местах от меня, может прийти и бросить мусор на Дыроватом Камне... КОРОЧЕ ПРЯЧЕМ ВСЕ!!!!!

... но не в этом дело. Вот объясни лучше, зачем ты объявляешь на весь свет, что приглашаешь одного Артисту? Вроде логичней, раз ты хочешь провести тихий выезд, сказать это ему по личке? Или это способ показать всем на какое место ты нас всех ставишь? Ага?


1. Ну там и так помойка - ну чо теперь давайте конкретно говном зальем.
2. Шахта - это подземное сооружение - и под землёй в тоннелях там ещё чисто если я не ошибаюсь. Хочешь чтоб и там говна много было?
3. Я не люблю болтунов - это в отношении всего остального написанного тобой.


Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #62 : 12 Май 2008, 21:13:19 »



1. Ну там и так помойка - ну чо теперь давайте конкретно говном зальем.
2. Шахта - это подземное сооружение - и под землёй в тоннелях там ещё чисто если я не ошибаюсь. Хочешь чтоб и там говна много было?
3. Я не люблю болтунов - это в отношении всего остального написанного тобой.




Так ты не ответил на пару вопросиков:
1) На каком основании ты считаешь определенные объекты "своими" для некоей группы людей ( к которым, видимо, и ты принадлежишь) и как ты надеешься не допустить туда людей, если туда и без тебя многие ходят
2) Зачем ты громко прокричал, что приглашаешь одного уважаемого Артисту
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ufo-expert

  • Гость
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #63 : 12 Май 2008, 21:28:03 »

отвечаю на вопросики.

Артисте я не запрещаю брать с собой кого-либо. Пусть приглашает кого хочет. Ибо запрещать ему и говорить только ТЫ - было маразмом с моей стороны. Однако я категорически против рекламы экспедиции. И здесь я объяснять причины не буду.

И потом - уважаемый Артиста - будет знать о местонахождении дольмена и с моей стороны было бы маразмом запрещать ему показывать дольмен кому бы то ни было.

Объясняю почему я так расположен к Артисте. Он проявил серьёзный интерес к возможному дольмену и обладает археологическими знаниями.

Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #64 : 12 Май 2008, 21:44:36 »


Эксперта вообще не поймешь,

Не одна вы этого не поймете...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #65 : 12 Май 2008, 21:48:00 »

Друидд а я и не знала, что ты главный засоритель местности на Урале...


Я правда и сам этого не знал... но по размышлении решил, что -- да. Правда, самому мне не то что весь Урал, мне даже окрестности ЕКб одному засрать (во всех смыслах) не по силам, но ничего: приведу с собой единомышленников. Много.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ufo-expert

  • Гость
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #66 : 12 Май 2008, 21:54:45 »

А самое интересное, если скрывать месторасположение Дольмена это понятно...
Но вот скрывать ШАХТУ???? это уже из ряда МРАКОБЕСИЯ!!!!! Даже я будучи блондинкой до такого не додумалась... а если серьезно, то ее вообще разрушать и уничтожать нужно, там слишком много ржавого железа (судя по фото)-что очень портит экологию :lovi06016:

Вам не понять – потому что Вы не фанат заброшенных заведений. А люди которые этим увлекаются – по-настоящему делают искусство из своего увлечения. Я видел немало фотографий из таких мест – меня некоторые просто потрясли..Так что повторяю Вам поскольку говорил уже – не делайте поспешных выводов! Ваши – интересы- мужики, машины, любовники, романы – вот и пожалуйста – никто Вам не мешает этим увлекаться.
А есть другие люди с другими интересами и ценностями. Не Вам охарактеризовывать их деятельность.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #67 : 12 Май 2008, 22:01:43 »

А самое интересное, если скрывать месторасположение Дольмена это понятно...
Но вот скрывать ШАХТУ???? это уже из ряда МРАКОБЕСИЯ!!!!! Даже я будучи блондинкой до такого не додумалась... а если серьезно, то ее вообще разрушать и уничтожать нужно, там слишком много ржавого железа (судя по фото)-что очень портит экологию :lovi06016:


А есть другие люди с другими интересами и ценностями. Не Вам охарактеризовывать их деятельность.


Ну ты же охарактеризовываешь деятельность других людей... очень часто - жестко критично... отчего же и этим людям не о-ха-рак-те-ри-зо-вать твою?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ufo-expert

  • Гость
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #68 : 12 Май 2008, 22:42:55 »

Ну ты же охарактеризовываешь деятельность других людей... очень часто - жестко критично... отчего же и этим людям не о-ха-рак-те-ри-зо-вать твою?

Друидд тебе уже сказать нечо?
 Я ясно объяснил свою позицию по поводу урбантрипа – нечо пиарить то к чему у тя нет расположения. Ибо если б оно у тебя было ты бы сначала задумался – а стоит ли?
 По поводу дольменов – если люди которые профессионально занимаются исследованием  - скрывают местонахождения – значит у них есть разумные причины на это. Я таких людей знаю. И хоть сам не такой - однако беру пример.

Тебе же надо – во все горло – обо всём и всем. Сразу и быстро. Не вникая в суть, не задумываясь  - лишь бы все знали. Интервью – съемки – камера, кино, выставки – лишь бы себя показать и пропиарить. И это твоя позиция. И чо  я не прав что ли? 

 
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 394
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #69 : 12 Май 2008, 22:46:15 »

А самое интересное, если скрывать месторасположение Дольмена это понятно...
Но вот скрывать ШАХТУ???? это уже из ряда МРАКОБЕСИЯ!!!!! Даже я будучи блондинкой до такого не додумалась... а если серьезно, то ее вообще разрушать и уничтожать нужно, там слишком много ржавого железа (судя по фото)-что очень портит экологию :lovi06016:
Вам не понять – потому что Вы не фанат заброшенных заведений. А люди которые этим увлекаются – по-настоящему делают искусство из своего увлечения. Я видел немало фотографий из таких мест – меня некоторые просто потрясли..Так что повторяю Вам поскольку говорил уже – не делайте поспешных выводов
А есть другие люди с другими интересами и ценностями. Не Вам охарактеризовывать их деятельность.




  Ещё один перс летит по шпалам, как по рельсам...

  Какая скандальная вещь- уфология, а всё почему - не хватает на всех тарелочек.     Как говорится, слонёнок очень маленький, на всех не хватит!


Эксперт, а какие заброшенные места вы любите? У меня есть прикормленная бывшая в/ч, целый полк вроде бы там был. Правда год от года всё тает на глазах, но очень монументальная была вещь.  Там, был момент, БОЕВЫЕ РАКЕТЫ просто на земле валялись! Пульты, ходы подземные, правда сейчас вскрыто всё...

(речь о Лазурненских ракетчиках, вы может знаете.)


  Хорошо, что нашли Мировое Зло. Если его держать в рамках -  экология и сохранность культурных и иных ценностей улучшиться? 

Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #70 : 12 Май 2008, 23:51:31 »

Ну ты же охарактеризовываешь деятельность других людей... очень часто - жестко критично... отчего же и этим людям не о-ха-рак-те-ри-зо-вать твою?

Друидд тебе уже сказать нечо?
 Я ясно объяснил свою позицию по поводу урбантрипа – нечо пиарить то к чему у тя нет расположения. Ибо если б оно у тебя было ты бы сначала задумался – а стоит ли?
 По поводу дольменов – если люди которые профессионально занимаются исследованием  - скрывают местонахождения – значит у них есть разумные причины на это. Я таких людей знаю. И хоть сам не такой - однако беру пример.

Тебе же надо – во все горло – обо всём и всем. Сразу и быстро. Не вникая в суть, не задумываясь  - лишь бы все знали. Интервью – съемки – камера, кино, выставки – лишь бы себя показать и пропиарить. И это твоя позиция. И чо  я не прав что ли? 


А тебе бы разведчиком родиться. Или лучше - особистом. И сразу засекретить по максимуму все вокруг. Даже не вдаваясь в целесообразность. Потому что ты считаешь что любой человек кроме тебя придет и засрет все.

А я считаю - что если есть интересные вещи в мире,то пусть о них знаю не только я, но и Хельга, АА, Шнай, Артиста, Бармалей, Тлейлакс, Ян, СтрангеР, Оддити, Хвост, группа В.О.Л.К. пускай знает, пусть знает КП-Екатеринбург в полном составе, пусть каждый кому это интересно, получит возможность приехать и посмотреть. Да я даже Любушкину своему любимому бы любой своей инфой делился, веди он себя чуть помиролюбивее! И знаешь почему? Да потому что

МНЕ НЕ ЖАЛКО ОТДАТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ СВОИ ЗНАНИЯ. И МНОГИМ ДРУГИМ ЛЮДЯМ - ТОЖЕ НЕ ЖАЛКО.

ВСЕ ВОЗДАЕТСЯ В ЭТОМ МИРЕ. ПОДЕЛИЛСЯ ТЫ - ПОДЕЛЯТСЯ С ТОБОЙ.

Многие ли поделятся с тобой после твоих криков, что лишь немногие достойны узнать от тебя - и то не бог весть какие страшные тайны?!

А вот насчет пиара - ну тут мне просто смешно. Каждый из нас занимается любимым делом. Но лишь глупцы осуждают других за то, что им самим не нравится. Может, от тебя как-то убыло , что журналисты ко мне испытывают какой-то интерес? Может, мне чо-то с этого прибыло? В обоих случаях нет. Так чо ты бесишься и не можешь успокоиться ? Вот мне НАПЛЕВАТь чем ты там занят. Хочешь, светись в телевизоре. Хочешь ходи без трусов по улице. Хочешь, дрессируй волков-зомби. Я не собираюсь тебе говорить что ты делаешь что-то не то. Поэтому я не понимаю, какого черта ты копаешься в моих занятиях?!

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #71 : 13 Май 2008, 00:01:52 »

Ваши – интересы- мужики, машины, любовники, романы – вот и пожалуйста – никто Вам не мешает этим увлекаться.
А есть другие люди с другими интересами и ценностями. Не Вам охарактеризовывать их деятельность.


Вот это вообще супер высказывание. Я хотел было написать "Народ, без комментариев", но потом решил задать вопросег. А с чего ты , собственно, решил, что ты умнее ее? Только потому что она не мужчина и ее зовут не Уфо-Эксперт? Знаешь, даже после этого превосходство твоего ума еще не факт. ТЫ вообще что о ней знаешь, чтобы публично считать ее хуже себя?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 792
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Сказка для Хельги
« Ответ #72 : 13 Май 2008, 00:55:17 »


  Какая скандальная вещь- уфология, а всё почему - не хватает на всех тарелочек.     Как говорится, слонёнок очень маленький, на всех не хватит!


   Хорошо, что нашли Мировое Зло. Если его держать в рамках -  экология и сохранность культурных и иных ценностей улучшиться? 



Хельга, мне вообще уже кажется, что слоненка нет и не было никогда... мы все это время пилим жабу или крысу...

А вы вот, Хелечка, представьте. ВОт сидите вы, короче, в своем Пятом труболитейном... ну или не знаю, в каком - но не важно. Короче, сидите, на работе своей, работу работаете. Тут бац! - приходит к вам Дулин какой-нить и говорит: "Хельга, а че ты не тем занята? Все надо по-другому делать!". Вы ему грите: "Ваня! ТЫ бы шел в свой сталепрокатный, и занимался своми фрезеровществом, а я уж как-нибудь сама.." На следующий день приходит Дулин опять и начинается та же сказка про помойную крысу...

А потом появляется, к примеру, Михалыч. и опять за то же: "Не то ты делаешь! Не так! Учись у меня как надо!!!". Ты уже вскипаешь и говоришь "Да пошли вы все в жопу! Вам там в сталелитейном дел своих что ли нет? Чо вы сюда претесь косяком?!"

А они , дулины и михалычи, тебе хором поют в ответ: "Да вы-то в труболитейном - фуфлыжники... а воооот мыыыыы......."

Хорошо на душе становится? А теперь умножь это на многие месяцы.


И начнешь закипать.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 394
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #73 : 13 Май 2008, 06:58:56 »

...и я понимаю, что это  - система, ибо нельзя произвести трубы без этих мужиков, Ибо любой завод – это технология производства, дисциплина и директор.
А ваша буйное разнотравье – это сильно творческий союз очень кучерявого народу. Плюс личные симпатии – антипатии.
Наверное, нужны какие-то правила и рамки.
А лично для вас, в виде сказки, приведу слова одного мудрого милицейского майора, с которым пришлось вчера беседовать  (как пообворованой); когда уже закончили писать всё, что положено и образовалась пауза – ждали ещё одного перса – у меня эмоции брызнули фонтаном. Проорамшись, я устыдилась и спросила: как вам весь этот постоянный негатив, каждый несёт, что попало, как вы же выдерживаете?

Внимание, ответ: мы это делаем не то, что не от души, - от души, но НЕ ОТ ВСЕЙ! Фильтруем, работа такая – вроде и переживать, но с умом.


Пайду, кстати дальше производить -рабочий день.
Вам одну-другую трубу не надо?
Записан
Награды:

ufo-expert

  • Гость
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #74 : 13 Май 2008, 09:21:54 »

А я считаю - что если есть интересные вещи в мире,то пусть о них знаю не только я, но и Хельга, АА, Шнай, Артиста, Бармалей, Тлейлакс, Ян, СтрангеР, Оддити, Хвост, группа В.О.Л.К. пускай знает, пусть знает КП-Екатеринбург в полном составе, пусть каждый кому это интересно, получит возможность приехать и посмотреть. Да я даже Любушкину своему любимому бы любой своей инфой делился, веди он себя чуть помиролюбивее! И знаешь почему?

 Слушай - хватит)). ХВА-ТИТ ! Никто не мешает всем перечисленным гражданам знать...
 Я уже сказал и ты вынуждаешь меня повторять - а я не люблю этого. Если Артиста сочтет нужным - он кого надо возьмёт и кому надо расскажет( он был в предыдущей вылазке и всё видел - видел то чего не видел я  ) .
 И не надо от меня требовать активной общественной позиции - вот поехали все - я ваш вожак, справки у меня, телефон тут.
 Если я организую вылазку - я прежде всего думаю как мне удобнее будет это сделать, и как в моем случае лучше проводить. И не надо со своими советами тут.

 всё - прекрати дебаты ибо бессмысленно это все уже. Ни на какие вопросы отвечать далее не буду. Остозвиздило уже.
 
 
Записан

ufo-expert

  • Гость
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #75 : 13 Май 2008, 19:01:16 »

  тож считал, что бабье место у плиты...

Видимо бабье место у интернета сегодня)))

Алена,


Пока здесь будет цирк называемый “сантой барбарой” – я не буду серьёзно воспринимать кого-то в отдельности и всех в целом.

Я не за и не против Друидда. У него появляются идеи с которыми я либо согласен либо нет. Не надо путать эти вещи.

И добавлю настырному Друидду которому всё знать надо раз уж о нём зашла речь..

1.Массовые прогулки я не люблю

2.Мне проще написать о поездке на форуме, чем я буду скрывать писать в личку – че-то утаивать , вызывать подозрения – поскольку инфа о поездке все равно бы всплыла или до или после. Смысл скрывать??

3.И потом – ты сам постоянно мне толдычишь – “ну не хочешь читать – посты – не читай, они же не тебе адресованы” Вот и я тебе ответил тем же. Не читай пост, в котором я пригласил Артисту.

Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 394
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #76 : 13 Май 2008, 20:52:11 »

Алёна, АЛЁНА!. Ты что же с Экспертом делаешь, а?
От одного его «дамского набора» слёзы наворачиваются -« Баллада о зелёном винограде»!!!
 Машины ( всхлип!); любовники (всхлип!); - «Жизнь дерьмо, все бабы дуры – мы фанаты sepultur'ы»

Эксперт, слишком прозрачны ваши посты на эту тему, слишком!
Вы ведёте себя как главный антигерой в С-Б, был там какой-то Лайонел Локридж. Неплохой мэн, но увы, вечно второй.



Вот так я нажила себе врага....
Записан
Награды:

ufo-expert

  • Гость
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #77 : 13 Май 2008, 21:23:22 »

хельга и альфритовна - вы чо чокнулись?

Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 394
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #78 : 13 Май 2008, 21:29:36 »

А у нас на стене в школе, было написано:
Весь бардак,
все бабы - бля..
и солнце еб.... фонарь!

 :funi01035: простите за выражения... я просто цитирую...

ОЙ, я пожалуй пойду, от греха...
Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 394
Re: Отчет по Аятской экспедиции (май08)
« Ответ #79 : 13 Май 2008, 22:40:15 »

хельга и альфритовна - вы чо чокнулись?




 Уби-и-или Лумумбу!

(Блин, точно, забанят...)








Слушай, Алёна, вот у нас в школе почему-то совсем другое написано было - в кабинете русского - правописание суффиксов прилагательных, в математике - формулы. Может у вас тоже такое было, не помнишь? Но, что хорошо - слов не зная, хоть  отточия правильно ставишь.

В 12 лет я из отцовской ТОЗовки стрельнула - меня чуть с ног отдачей не сбило. А ты - медведей в глаз! Круто!



Записан
Награды:
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.515 секунд. Запросов: 183.